Наруто Шипуден

Объявление

°~°Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу Naruto!°~°

Администрация:
Администраторы:
Наруто, Темари, •°‡TaYuYa‡•°, Хината, Rok Lee

Модераторы:
Ино, Сакура Харуно, Сасори


Get Your Own Player!



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список свободных ролей
Наш сюжет
Правила форума и ролевой игры

Действия в игре:

Ролевая игра начинает работать!



Для гостей:

Привет Гостям! Ролка не умерла, она просто мирно спит. Но возможно именно ты заставишь её проснуться! Торопись!!!



Всем, вступившим в наши ряды, шиноби особый респект ^_^ Всю важную информацию вы можете увидеть в обьявлении. По другим вопросам обращайтесь в личку к администрации.)))
Требуются на форум:

3 модератора




Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно нужны Акацки, Мадара Учиха, бабушка Цунаде и Неджи Хьюга! Также когда у нас наберётся 30 участников откроется категория продвижения в рангах, и можно будет стать Каге!



Погода:

Температура воздуха


Коноха: +25 солнечно, утро; Суна: +15 ветрено, день; Кири: +20 облачно, вечер; Ото: +20 солнечно, вечер; Акацуки: +15 ветрено, глубокая ночь.

Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы не засорять форум, Вы можете использовать для рекламы специальный акуант.


Ник: Шиноби


Пароль: 1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

------------------->Дом Наруто<-------------------
Наруто пришёл в лес вместе с Хинатой. Он сел около дерева, в тени.
- Ну тут мы точно будем одни! У нас нет никаких забот! - сказал Наруто. "Только мне так хочется миссию!" - подумал Наруто продолжая сидеть и смотреть на облака.

0

3

------------------->Дом Наруто<-------------------
Хината села рядом с Наруто, положив свою голову ему на плечо. Девушка просто молчала, не хотелось начинать разговор первой. Фантазии не было. Солнце уже стояло высоко, голову пекло, только тень дерева спасала.

0

4

Наруто посмотрел на Хинату. У него от неожиданности отнялся дар речи. Ему вдруг просто захотелось посидеть и помолчать.
"А я и не мечтал о таком моменте." - подумал Наруто и обнял Хинату.

0

5

Хината закрыла глаза, но из-под закрытых век девушка наблюдала за округой.
"В радиусе 30 метров никого нет... Я и не думала, да и не мечтала, что буду когда-нибудь здесь, с ним... И никто не докучает, не лезет с миссиями. Хотя я бы не отказалась от миссии с Наруто,где-нибудь в деревенской глуши, кого-нибудь охранять или что-нибудь найти..."

0

6

Наруто посмотрел на Хинату и начал понимать, ведь Хината мечтала о этом, а Наруто был полным идиотом.
- Хината, - начал Наруто но так и не смог продолжить. Сам этот лес не давал ему дара речи, он хотел молчать, но в то же время и говорить.
"Я не любил так даже Сакуру..." - подумал Наруто вспомнив как он гонялся за ней.

0

7

Хината открыла глаза, ожидая продолжения, хотя и сама понимала, что оно уже как-то и не нужно... Девушка чуть улыбнулась, щурясь на солнце.
"Я ведь ни о ком больше и не думала... А что было бы... ну если бы... мы не сошлись?" - пронеслась опасливая мысль. Хината поёжилась.

0

8

Наруто посмотрел на Хинату и продолжил свою речь с трудом:
- А ведь ты всегда хотела побыть со мной, а я всё время бегал за Сакурой, ты не обижалась?
"Каким эгоистом я был, я должен был понять причину того что она краснела сразу же, но..." - думал Наруто.

0

9

- Нет, - просто сказала Хината. - Я ведь и не строила тогда никаких планов... Просто... Ты ведь всегда был один. Тебя никто не любил, но ты не падал духом, тренировался, хотел стать сильнее. А я была слаба, серой мышью. Смотря на тебя, я брала с тебя пример, не падала духом, тренировалась, тренировалась... Сакура тебя совсем не любила, я обижалась скорее на неё, чем на тебя.
Хината говорила просто, легко. Ни о чём не думая.

0

10

Наруто улубнылся и крепко обнял Хинату сказав только одно слово:
- Спасибо. "Она даже не обращала на это внимание, она обижалась не на меня, а на неё, как у неё это получилось, она сильнее меня, она необыкновенная! А я по сравнению с ней..." - подумал Наруто и поцеловал Хинату.

0

11

Хината ответила Наруто тем же. Девушке сейчас было на всех наплевать, она ни о ком не думала. Те несколько дней, что Хината была на миссии, она так скучала по Наруто, по его выходкам, по прогулкам по парку с ним... И больше для счастья Хинате ничего не надо было.

0

12

Наруто и не думал что он будет вместе с Хинатой, а точнее, что он вообще с кем-то будет. Наруто сидел и не о чём не думал, ему просто хотелось спокойную жизнь, в семье и здравии, но у пары ниндзя некогда нечего не получалось, и Наруто сомневался в своих силах.
"Похоже за всю мою жизнь это единственное в чём я неуверен!" - думал Наруто. "Да и как мне делать ей предложение...." - вдруг нагрянули мысли Наруто. "Мы с ней уже долго вместе, но я до сир не могу перейти на следующий уровень в отношении. Стоп, Наруто! Я должен это сделать, я сделаю ей предложение совершая что-нибудь экстремальное, к примеру прыгая с голов Хокаге..." - подумал Наруто. "Да, так я и сделаю, теперь надо решить когда это сделать! Не люблю я долго ждать, сделаю завтра!" - надумал Наруто. "Если она не согласится, то я буду продолжать лететь с голов, и в конце концов упаду, не разобьюсь, но буду в больнице месяца 3-4! А если согласиться, тогда спасу сам себя!"
- Хината, завтра тебя ждёт маленький сюрпризчик! - подмигивая сказал Наруто.

0

13

Хината с любопытством посмотрела в глаза Наруто.
"Сюрприз? Интересно, какой? Хотя какая разница?.. Я буду хранить всё, что он мне подарит, всё что скажет, в моей памяти. Всё-всё. Я помню каждую минуту, проведённую с ним, каждое слово, могу процитировать первую сказанную мной фразу ему... Хотя и это банальное привет..."
Хината чуть поднялась и клюнула Наруто в щёку. Просто так. Зачем искать какую-то причину, если есть возможность?

0

14

Наруто с любовью посмотрел на Хинату и начал засыпать, он положил голову ей на плечо и раслабился.
"Завтра, я не дождусь завтрашнего дня, может сегодня, прямо сейчас!" - подумал Наруто.

0

15

Хината посмотрела на расслабленного Наруто. Сейчас он был самым обычным парнем. И не скажешь, что в нём живёт грозный демон-лис Кьюби. Хинату это никогда не пугало. Она не считала Наруто опасным, как считали остальные жители Конохи, никогда в своей жизни. Он всегда казался ей таким милым, добрым, домашним, никогда не унывающим. Девушка несколько раз провела своей лёгкой рукой по волосам Наруто с нежностью почти материнской.

0

16

Наруто всё-таки не выдержал и сказал:
- А давай сегодня я сделаю сюрприз!
"Да, я это сделал, или сделаю..." - подумал Наруто готовясь к опасному прыжку.

0

17

- Давай, -согласилась Хината.
Девушка ещё раз провела по волосам Наруто рукой.
"Мне всё таки интересно, что же это за сюрприз. Хотя какая разница?"

0

18

Наруто ещё раз обдумал своё решение, встал сказал:
- Тогда пошли к головам Хокаге!
"Я сделаю это!" - подумал Наруто и подал руку Хинате.
---------------------->Лица Хокаге<-------------------------

0

19

-К лицам Хокаге?.. - с удивлением спросила Хината, принимая помощь Наруто.
"Надеюсь, то что он хочет сделать безопасно! Пусть он прыгает с них чуть ли не каждый день, но..."
---------------------->Лица Хокаге<-------------------------

0


Вы здесь » Наруто Шипуден » Окрестности » Лес