Таюя с недовольным видом стояла на поляне,
-Где же эти чертовы придурки!? - она сплела руки в крендель на груди - Ксооо...Задолбалась я уже ждать этих четырех нахальных задниц...Хотя нет, пять...Ибо у одного раздвоение личности в прямом смысле этого слова... - ворчала девушка себе под нос.
Буквально через секунду послышался шелест и откуда-то сверху спрыгнул здоровенный амбал. Легко приземлясь на ноги, он медленным шагом подошел к Таюе. Реакция последовала незамедлительно.
-Джиробо, мать твою за ногу!Где тебя носит, толстозадый!?И где еще два идиота?Пипец...Потерялись по дороге, нэ?Нет, все, если они не появятся через минуту, я их кончу об дерево!!!-негодовала девушка.
-Таюя, ты же девушка...Пожалуйста, не надо так грубо...Мне кажется, что...
-Заткнись, уссаратонкаччи!!!Мне плевать на твое сраное мнение!!!
Послышался вторичный шум листвы и с рядом стоящего дерева спрыгнули два парня.
-Таюя, Джиробо, не время ругаться!Нам предстоит еще выполнить мисию!
-Я тебе сейчас покажу миссию!!Кидоумару, Сакон, какого хера вы опаздываете!?Я уже здесь час стою как минимум!Еще раз такое будет-я вас всех по стенке размажу, скатаю шариком и запульну куда-нибудь далеко и надолго!!!Слышали, грязные ублюдки!?
-Пффф...
-Таюя, не кипятись...Так получилось.
-Все, хватит разглагольствовать!Я вас предупредила...А теперь-в путь!- произнеся эти слова, Таюя испарилась. Остальные трое тоже незамедлительно исчезли.