Наруто Шипуден

Объявление

°~°Добро пожаловать на ролевую игру по сериалу Naruto!°~°

Администрация:
Администраторы:
Наруто, Темари, •°‡TaYuYa‡•°, Хината, Rok Lee

Модераторы:
Ино, Сакура Харуно, Сасори


Get Your Own Player!



Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
Список свободных ролей
Наш сюжет
Правила форума и ролевой игры

Действия в игре:

Ролевая игра начинает работать!



Для гостей:

Привет Гостям! Ролка не умерла, она просто мирно спит. Но возможно именно ты заставишь её проснуться! Торопись!!!



Всем, вступившим в наши ряды, шиноби особый респект ^_^ Всю важную информацию вы можете увидеть в обьявлении. По другим вопросам обращайтесь в личку к администрации.)))
Требуются на форум:

3 модератора




Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно нужны Акацки, Мадара Учиха, бабушка Цунаде и Неджи Хьюга! Также когда у нас наберётся 30 участников откроется категория продвижения в рангах, и можно будет стать Каге!



Погода:

Температура воздуха


Коноха: +25 солнечно, утро; Суна: +15 ветрено, день; Кири: +20 облачно, вечер; Ото: +20 солнечно, вечер; Акацуки: +15 ветрено, глубокая ночь.

Реклама:

Дорогие рекламщики, чтобы не засорять форум, Вы можете использовать для рекламы специальный акуант.


Ник: Шиноби


Пароль: 1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто Шипуден » Важная информация о ролевой » Набор админов и модеров


Набор админов и модеров

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Хината
Ну попробуй!

0

32

Наруто
Отправила. Остаётся только ждать. Ещё я добавила, что если он всё же не сможет прийти, пусть переговорит с тобой. Ты не говорил ему как с тобой связаться? Асю там, е-маил.

0

33

Хината
Мэйл должен знать!

0

34

Хмммммм... У меня глюк? Только что Шиноби прорекламил один форум по Наруто. Там тоже похожая на нашу таблица!

0

35

Хината
У него нет плеера в таблице! Значит он сам составлял!

0

36

Наруто написал(а):

И кто теперь плагиаторы...

Ты не виноват,ты же не знал,что он со своего форума таблицу взял...

Наруто написал(а):

то будет снят с роли админа!

Тогда можно будет мне?

0

37

Темари
Можно!

0

38

Эээйй.. а как-же меня на роль модера

кстати могу помочь с дизом

0

39

Темари написал(а):

Искренне извиняюсь,что подумала на вас...

та ладнО, чегО уж там)))
все нОрмалЬнО)))))

Хината написал(а):

Опытные люди могут соорудить такую таблицу и за час. Смотря какой опыт. Но я всё равно не думаю что это ты. У меня вообще нет оснований так думать. А Саске что-то уж давно не было.

сОгласна...при хОрОшем умении, а главнОе при желании можнО и зА час соОрудитЬ)))
спс)))
вОт и я о тОм же...мОжет лУчше стОит егО спрОситЬ, чем других пОдОзреватЬ, нэ?)))

Наруто написал(а):

Короче я понял! Когда я попросил сделать его таблицу, она стояла уже здесь через 5 минут, а полезные ссылки не включались! Я это дело исправил! Вообщем говоря, он со своего форума на наш эту таблицу перевёл! И кто теперь плагиаторы...

вОт я тебе о чем и гОвОрю...надО бЫ бЫлО разОбратЬся сначала что да как, а пОтОм уже свОи пОдОзрения и предпОлОжения вЫсказЫватЬ...хех...

0

40

Орочимару написал:
Эээйй.. а как-же меня на роль модера

Прости, сейчас сделаю.

0

41

Орочимару
Какие тебе разделы дать?

0

42

Наруто
Саске, по всей видимости, проигнорировал моё сообщение. Что делать будем? Снимаем с роли администратора?

0

43

Орочимару написал:
кстати могу помочь с дизом

А сможешь новую таблицу соорудить? Желательно, красивую ^_^
З.Ы. Повторяю, тебе какие разделы дать? Ото?

0

44

1.Кем вы хотите стать? Или Админом ии Модером
2.Почему вы хотите им стать? Помогу форуму
3.Как вы поможите в развитии форума? людей набрать
4.На скольких ролах вы зарегины? штук 20

0

45

Принята на роль модератора! Какие разделы тебе дать?

0

46

Наруто
Ну так что насчёт Саске? Что делать будем?
З.Ы. Да и посмотри. Я там в посте у тя дома исправила конец. Как думаешь? Добавлять или нет?

0

47

Хината
Саске снимается с поста админа и становится Пользователем, а я Темари пообещал занять пост админа если Саске уйдёт. Какой конец?

0

48

Наруто
ну Анкеты,Коноха и вне флуда

0

49

Сакура Харуно
Вне флуда это где?

0

50

Наруто
Ну где флуд там картинки

0

51

Сакура Харуно
Сделано!
Это Галлерея...

0

52

1.Кем вы хотите стать?
ПлЫз ЗдЕлАйТе ДлЯ МеНя ИсКлЮчЕнИе ЗдЕлАйТе МеНя АдМиНом, ПлЗ
2.Почему вы хотите им стать?
ПоТоМуЧтО ХоЧу ЧтОбЫ ОнА ПрОцВеТаЛо..
3.Как вы поможите в развитии форума?
РеКлаМой.
4.На скольких ролах вы зарегины?
На Многих..

0

53

Сасори
Ладно, для тебя исключение, но учти, щас рекламить у нас все ленятся, поэтому это пока что самая сложная задача!

0

54

1.Кем вы хотите стать? Админ(могу помочь с ХТМЛ) ну модер тоже хорошо(хочу следить за форумами Анкеты и Селение скрытого Листа)
2. Потому-что имею опыт!(3 ролы )
3. Следить за правильностью постов и следить за анкетами
4. 15 что-ли:
7 про наруто
1 про школу
4 про магию.
3 Обшение.

0

55

Rock Lee
Желательны ссылки, но думаю и так сойдёт.
Если ты действительно можешь помочь с ХТМЛ, то чем именно? А так, мы сможем сделать тебя админом - что-то я смотрю остальные админы заснули. Да и вот на счёт Сасори - он уже давно не показывался.

0

56

Ну есть пару вещиц допустим вместо модератор форума можно название любое потом ярлыки в тексте ответа не белые а черные ну может еще кое что найду

0

57

Rock Lee
Ну, хорошо. Но мне нужно это с кем-то из админов обсудить - всё таки это не принятие анкеты (в каком-то роде XD). Хотя и если через три дня ни от кого ответа не будет и Сасори так и не объявится, ты будешь админом.

+1

58

Rock Lee
Сасори не объявлялся, админы не отвечают. Поздравляю! Ты теперь админ. Ты сможешь привести к нам народ? Желательно, побольше, и который играть любит. Приведёшь хотя бы 3их - + от меня)))

0

59

А Сасори понижен в должности! Он теперь модератор.

0


Вы здесь » Наруто Шипуден » Важная информация о ролевой » Набор админов и модеров